Ев
Евгений

Воздух не качает неделю уже не могу разобраться было тепло -2 -6 качал до 7, 8 чем холоднее тем меньше качает -15 дока

Сергей Гукасов

Сергей Надо писать марку. Я так понял у Тебя грузовик. Но Ты тут брат Сам оплошал. Для начала нужно конкретное тепло и выкрутить все краны в рессиверах, желательно на ночь оставь всё открытое, как сольётся вся вода, надо проверить компрессор, если нормально работает, то смотри дальше по контурам, Если у Тебя машина не двадцатилетний хлам, то где то (смотри Сам )стоит разгрузочное устройство и на нем прикручен фильтр разгрузки (Он и отделяет воду и грязь не пуская её в систему. Всё это меняй. Возьми немного спирта (технического) и если нет спец иального бачка с прокачкой (алкашем в народе называют) открути трубку с компрессора и немного залей прямо в систему. и потом всё закроешь и запусти двигатель, дождись пока у Тебя не сработает разгрузка, и потом как можно чаще сливай конднсат с рессиверов. и всёбудет Окей!

Светлана Бай

Воздух, простите, где?

Ника

дока не качает?

Юлия Соболева

А чего тут разбираться? На -20 вашпе качать перестанет! Доэт