Ирина Панина

Приснилось, что я примеряю ожерелья, выбираю (помню одно было ярко бирюзовое, женщина продавец советовала мне его к моим гла

глазам), но как-то ничего не подходило. Мне понравилось одно очень простое, даже не бусы, две белые полоски, переплетенные между собой, наверно из ткани. Я спросила у продавца а есть ли браслет такой же, и она мне показала браслет такой же простой белый. К чему такой сон, подскажите? Заранее благодарю.

Марат

к серьезным отношениям в жизни