Константин Юрин

как правильно поливать юкку-наливать воду только на пиалочку под горшочком?

Гена Пролит

Как обычный цветок - на улице когда растет, ей кто в пиалочку наливает. У нас она вообще как сорняк растет

Валька Чупина

Поливать, когда почва на несколько сантиметров просохла, лучше всего сверху, а не в поддон. С поздней осени до весны - осторожней с поливом. От часты хполивов может загнить и погибнуть.

Евгения Кузнецова

Как обычно - сверху.
Если вода в поддоне течение 10-15 минут не впиталась в грунт, слить её.