Урфин Джус

Только я могу повлиять на развод или сохранение брака родителей. Как мне поступить?

И так моя мама 12 лет жила с ублюдком, который много пил неизвестно куда спускал лавэ и иногда её покалачивал. Я его возненавидел и когда подрос начал на него орать и один раз его от... здил. Он перестал трогать мать. Но продолжид пить и спускать лавэ. Вот недавно заявил что уходит к другой, мы с мамой решили уехать к бабушке, но теперь она пошла на попятную. Я не желаю что бы она продолжала жить с ним. Он готов составить контракт что в случае развода, будет выплачивать в течении трёх лет 1 000 000 руб.
Но мать никак не желает уезжать как её уговорить.

он зарабатывает 60 000 в мес

Ju
Julietta

Что-то сильно сомневаюсь что тот кто сливает лавэ, много пьет и колотит женщин способен выплатить 1.000.000р за 3 года.. .
Развод лучший из вариантов, нервы вы за эти деньги не восстановите...

Наталья Васильева

Не много ли ты на себя берешь?!!!

Елена Соскова

Не держите папашку - пусть уходит. Тем более ему уже есть куда.. . Но вот вам к бабушке съезжать ни в коем случае не стоит - профукаете квартиру. И насчёт миллиона за 3 года.. . это он обещает каждый месяц платить 30 тыс? Половину своей зарплаты? Не верю. И вы не верьте. Пусть мама с алиментами сделает всё официально как положено и через суд.

Feodor Login-Off

Да ничего ты не можешь сделать. Твоя мама тебя не слушается, так что сиди ровно. Вершитель судеб....

Мухаммаджон Бахриев

Во всем виновата твоя мама.
Она достойна такого мужчину. Её устраивает его зарплата. Она понимает, что кроме него, она никому не нужна. А секса ей хочется.
Не вмешивайся!!