Наталья Соловьева

Почему мужчины- как собаки? У них вообще мозгов нет? Моя подруга предложила сделать эротический массаж моему мужчине за

деньги. Он согласился, но они мне об этом не сказали. Когда я узнала об этом, я спросила, зачем он это сделал? На что он ответил: ей 23 года, почему я должен отказываться????

Мне 26 лет. Он говорит, " я просто хотел помочь ей подзаработать. Хотя он знает, что у меня вообще не денег

У людей вообще мозгов нет?

Татьяна Заборова

Бляяяяяяя)))))))))))))) ) ну цирк!!)))))))))))) чего только не покажут здесь)))))))))

Nataly Barysheva

ну во-первых я согласен что не все мужики одинаковые и не чего всех под одну гребёнку чесать, во-вторых кто из нас без греха пусть бросит в меня камень, третье - подруга твоя паскуда и гнать в три шеи и четвёртое - ты плохо знаешь собак: среди них такие умницы встречаются - куда там многим кобелям человеческого роду !!!

Айгерим

Паршивой метлой такую подругу) А при чем здесь мужик?!) ) И мужика тоже...))

Юлия Орешина

он бы еще сказал, "я мужчина такова моя природа, инстинкт итд... "

Евгения Кузнецова

Вам надо точнее определиться с понятиями "подруга" и "мой мужчина".
Ни того, ни другую не видно.

Андрей

1. Не все собаки. Давайте не одной метлой, ладно?
2. в остальном Татьяна права.. . метлой их к чертям.

Кобра Наталья @-@-@ К

да с мужиками надо, как с собаками - не злить, кормить, и гулять отпускать!!!))) )

вот такие у тебя подруги, вот такой у тебя мужик.. . и что это говорит о тебе?

Олег Петров

Это не подруга, и не твой мужчина, открой глаза...

Сан Саныч

парню на вас наплевать и подруге тоже

Алексей Кочетков

Наташ! А массаж хоть качественно сделала! А то может зря деньги платил.

Сергей Денисеня

В этой ситуации всего 3 варианта дальнейших действий.

Ильшат

Хотят друг друга

Надежда Моисеева

Так ведь кажный свою выгоду блюдёт, может забудется за день, если мысленно его кастрировать, а её ошпарить кипяточком ? --МЫСЛЕННО.

Владислав Ященко

понятно, что эта игра доставляла им удовольствие, а дать денег вам просто так.. . никакого удовольствия в этом нет...

Настена

нечисто тут всё!
я б "выбросила" из своей жизни такую подругу и такого парня!