Ольга Ерискина

бросает девука не могу без неё мне больно

встречаемся уже почти 2 года, всё шло хорошо взаимность доверие, построили планы, пожениться быть всегда вместе любить друг друга и. т. д но дней 11 назад я заметил что что то не и мало внимания на мня уделяет, я спрашиваю у неё что такое в чем дело а она мне отписывает - кирь прости я устала нам нужен перерыв . Я ей тут же позвонил мы встретились и поговорили, но как так она сказала что всё было хорошо и тут БАМЦ и перестала ко мне что либо чувствовать . я пытался пару дней ей не звонить и. т. д. не напоминать о себе, но никак я пишу ей смс, звоню, мы видимся иногда но всё равно она говорит что всё так же, я не знаю что мне делать .( так сильно люблю и мне больно на душе .( оч хочу вернуть в неё чувства .(

Митрофанова Анна

Не переживай, хотя легко сказать, тут за 30 из - за расставания истерики. Есть надежда, ведь она говорит, дай время подумать. Девушки так устроены, если убиваешься начинают задаваться, будь при ней веселым пофигистом, ни в коем случае не показывай тревогу, не спрашивай решения, старайся игнорировать

Юлия Пухова

попытайся удивить её - подумай, что было бы самым неожданным (и одновременно приятным) для неё? Встреться с ней, и, не напоминая о всей этой ситуации, устрой самое неожиданно приятное свидание, чтобы во время него она много-много смеялась и мечтала!

Владимир Михеев

уловил суть???

Алексей Логинов

пошли ее нахуй

Almaz Babaev

не знаешь, как поступить, просто отпусти ситуацию... время-лучший судья, лекарь, помощник.

Re
Renat

Разнообразить отношения, добавить красок, ей с тобой скучно, увы но это факт!

Вячеслав Седунов

....песец подкрался не заметно....

Антон

отпусти когда кто то уходит из твоей жизни он автоматически освобождает место для чего то лучшего нельзя жить прошлым

Elena Agapova

Нечего себе ты что дибыл дай отдохнуть человеку реально что ты достал уже ее ?

M_
Max _

Дайте девушка еще не много времени разобраться в себе, потом поговорите.

Вячеслав Тур

Все будет хорошо