Анюта Воронина

как узнать кто сидел в контакте с моего компьютера

Darina Cocaine

посмотри историю

Владимир Взоров

Есть "Журнал посещений" в настройках. Там все-все-все твои тайны и секреты! Можешь выбирать за какой срок и так далее.. .

Maria Shapor

Установить Кейлогер.

Dorin

Если в колхозной конторе компьютер стоит - спросить у тех, кто туда заходил . Если дома и семья не многодетная (16 детей ) спросить у двух - трех человек . Если есть родители - у них . У третьего - если есть брат или сестра . Они сразу скажут кто, когда и во сколько .