Наталья Посаднева

На какой день люди подают в обморок сидя на диете? на строгой диете.

Не подумайте, я ради интереса и здоровья своих подруг) Задрали на них сидеть

Alena Табачникова

на второй день падают
а на седьмой слышат звонок

Алексей Антипов

От этого и умереть можно, зачем рисковать своим здоровьем?

Бектур Карасартов

нужно правильно питаться часто по немногу и раздельно выбор продуктов и их количество играют большую роль голодать нельзя я это точно знаю

Nata D

Всегда интересно за что же девушки себя так не любят? ! Если постоянно "сидеть", можно и до анорексии дожиться. А если не "сидеть" постоянно, то как только кушать начнут все потерянные кг вернутся назад да еще и с плюсиком! Правильное питание, достаточное количество воды и физические нагрузки Вашим подружкам в помощь.

Кирилл Карпов

я ни разу в своей жизни не падала в обморок, я даже 5 дней голодала-пила только воду и ничего! организм сильный