Ольга Агеева

помогите народ.. совет дайте.. очень нуждаюсь в совете.. очень очень..

ну вообщем есть девушка в техникуме.. с первого дня понравилась.... ДАК ВОТ... что мне делать то? ? в техникууме хотел подойти но она блин постоянно с 4 подругами ходит... они сильно мешают.. да и что мне сказать ей то.. кто я и тп... засмеёт не бось а хуже пошлёт 😞 как мне с ней начать общение?? ? что сказать при знакомстве чтоб не спугнуть? и вообще лучше с ней один на один общаться или можно и с её подругами когда она ей рассказать о своих чувствах? ей 17 и мне 17....что самое смешное я даже не знаю как её зовут... но на переменах блин в 1 метре друг от друга находимся и смотрим на друг дружку.. .
очень она мне нравица.. .
как. с чего начать? когда подойду что сказать? я очень стеснительный (((
думаю надо предложить дружбу сначала - но что сказать при знакомстве я не знаю.. помогите....

Аза Моргошия

Надеюсь что с подругами она не спит)))) Значит после учебы-встреть и объяснись))))) Попроси у нее номер телефона)))))

Ангелина Комбарова

подайди смело с юмором ну типа извините что помешал ваше спокойствие можно вас от подруг отделить на минуткт или 2 согласится, уже отдельно скажешь что ооа тебе нравится и завтра в такое то время приглашаешь куда то, скажет да хорошо а скажет нет скажешь что на всякий будешь ждать а вдруг и все юто с улыбкой а если вначале будет грубить типа там иди ты и все такое ну как бы себя не вела тъ отвечаешь, просто ты продюсер ищешь актрису на главную роль фильма грубиянка и она подходит и отдашь какую то бумагу типа номер ) и онаобломится и сама бегать будет а не будет к черту таких миллион, просто такой подход гарантирует твой выход из воды сухим

Nootsall Murzabekov

забей. девушки в таком возрасте быстро взрослеют. им уже подавай парней лет 19-20 и больше на машинах и с деньгами. хотя шанс есть. ты должен их заинтересовать. шути там. только не надо говорить что без нее жить не можешь это не катит. чем больше ты на нее х*й ложишь тем больше ты ей понравишься

Елена Васильева

Однозначно без подруг. Ситуация должна сама появиться! Вот тогда не щелкай!! ! Удачи!