Stas Petrov

Можно ли этого мужчину считать мелочным????

Знаете, у меня произошла такая нелепая ситуация
Хотя бы раз в неделю я ночую у своего парня. он периодически пользуется героем для умываемая который после умывания превращает его лицо в нечто страшное!!!! Вся кожа высыхает и облазиет ( не подходит ему) . Я ему это объяснила но он не слушал! И я спрятала этот Гель в ванной. Когда он это заметил он подумал чио я выкинула и стал орать на меня!! ! Гадости говорить! ! Мол это его вещь и я не имею никакого права трогать его вещи!!!! Что теперь он тоже выкинет мои вещи!! ! Точно выкинет!! !
Он еще и обиделс!! !
Для меня такая реакция- это дико! ! Это же всего лишь Гель, цена которого 200р.... Разве это повод для скандала... .
Подскажите это нормально? ? И что вы можете сказать по такому поведению о человеке !??

Гелем для умывания"- опечаталась

Денис Буланцев

из за геля говорить гадости девушке??.. мда. странный тип. неужели он не понял, что ты гель спрятала не из за игры, не из за того что бы позлить его, ведь этот гель вреден для него самого, а он ещё орёт на тебя. да пусть мажется им сколько влезет если он такой недалёкий. а ты поразмысли об нём, такие мелочи, как правило, раскрывают истинную сущность человека.

Людмила Крючкова

Конечно он нарцисс, дурак и эгоист, но дело не в деньгах, просто этот гель для него очень важен, а ты его спрятала (тоже глупый поступок) . Впрочем решать тебе.

Нина Соколова

Положи его вещь на место)))))

Юлия Лысенко

Он показывает своё Я. Я-выбираю сам, Я-здесь хозяин, Я-устанавливаю свои порядки. Тебе лучше подумать о себе и задуматься о вашей совместной жизни, ты же не хочешь прожить всю жизнь под контролем.

Анна Кипоренко

Блин куда катится мир? !
Неужели девушкам теперь нравятся всякие женоподобные харьки нежели бородатые, сильные мужики? ! Мужики мы вымираем!! ! Надо истреблять этих п....

Сергей Кузнецов

Купите ему новый гель.

Мария Анисимова

Можно объяснить, что гель не лучшего качества. но не так как вы поступили.) я бы признала свою неправоту)

Юльчик

Он наверно с медвежонком ещё спит своим, да?
В психологии случай разбирали, но мне было лень читать.
Ты не из сибири случаем?

Andrey Bezugliy

Можно считать твой поступок небольшой проверкой)) -он показал свою сущность. Не бывает мелочей. В жизни хлебнёшь с таким горя.

Рома

да купи ему гель и крем