Medved

Сталинисты - отбросы общества?

валентин ким, причём здесь социальное положение? я имею ввиду морально отбросы, маргиналы

свой парень понял но не в ту сторону

лев, уже одно слово ''сионисты'' накладывает отпечаток на весь текст вашего ответа представляя вас фанатиком безголовым и серьёзно вас воспринимать не стоит.

Вероника Катаева

Не все, но большинство зациклены на том, что мало в СССР расстреливали. Вот эти есть тупое быдло ибо Россия итак залита кровью невинных жертв.

Анастасия Плотникова

Сталинисты - санитары России

Ольга Агеева

Нет. А вы сами то как? С гнильцой?

Митяй Струнец

Отбросы общества, это демократы, они не убивают открыто, а как дьявол сталкивают всех в ад; от их рук погибло гораздо больше народу, ещё больше деградировало.

Мага Загиров

Сталинисты это те, кто знает свою историю и делает из неё выводы. И знают историю не по учебникам Сороса и "историка" Сванидзе!

Анастасия Комарова

Отбросы общества - путинрасы, демокрасы, либерасы, толерасы.

Карина Герасимова

Нет . И ленинисты и сионисты, труменисты и наполеонисты итд ..-тоже нет .Все зависит от конкретного человека

Анюта Жукова

Если есть мозг! Проанализируй ситуацию с захватом власти в 17м сионистами, которые уничтожили настоящее православие, русскую культуру... .
Сталин по сути СПАС Россию, дважды подняв ее из руин!!

Сергей Верба

Это вопрос? Нет, конечно - сторонники Великого Сталина - это наиболее просвещённая и дееспособная часть нации... Отбросы - все остальные, которые лижут ...опу власти, либо засылают в ответы подобные вопросы по цене 80 руб/штука - это про тебя....

Дмитрий Едков

Подобной социальной группы нет. Если судить по обывательски, то в критерий оценки социального положения, как правило, не входит отношение человека к той или иной личности, а оцениваются лишь по материальному достатку.

Наталья Катина

нет, просто это те люди, которых кидает в крайности.