Роман Киселев

как уговорить мать развестись с её мужем. который испортил всю её жизнь. и за 12 лет не заработал ни кола ни двора

Ириша Суровцева

Заработайте вы..

Юличка

Если бы хотела, мама Ваша развелась бы. Значит, её что-то привлекает в муже.

Роман

любовь зла...

Ирина Гаврилова

Для начала просто выскажись. Не спорь. Она подумает. А потом уже действовать.

Инна

Уговоры не помогут. Соберите на него компромат. Желательно о его изменах...

Ольга Дегтярь

Жизнь матери это ее личное дело. Не мешайте ей.

Lestrigon Lestrigon

не надо. пусть сама решает

Ольга Ефимова

Ты тоже будешь мужем и если не удастся заработать, тебя тоже бортанут. Ну и как это называется.

Анастасия Колупанова

Если она его любит, то никак.