Мария Мальнева

Как вы относитесь к ЕГЭ?

Ольга Третьюхина

ровно... я на него не попал)

Ева Матиева

Как к идиотизму, уничтожающему образование. Невозможно проверить понимание материала с помощью тестов. На экзамене преподавателю нужно слышать отвечающего. Все остальное - профанация.

Виктория Манухина

Отрицательно. Как и все нормальные люди.

Павел Буцан

к ЭГЭ не имею ни какого отношения

Анна Кипоренко

плохооо. . Хто хочет взятки возметт.. как всегда...

Гу
Гузель

положительно, мне гораздо проще сдать 1 экзамен, темб олее тест, чем бегать по куче вузов и сдавать там каждый раз

впрочем помню когда здавал по физике... я и еще несколько человек хохотали от вопросов)))

Алексей Лаврентьев

Способ схалявить для школьников. Истинных знании не проверяют, так как все по шаблону.

Анастасия Голубева

Отрицательно, т. к во многих школах раздают готовые ответы

Дмитрий Сизанов

Не боись...))))

Катюска Скапашка

А как ещё можно к говну относиться? Хотя, из говна удобрение получается, тоже польза. Значит хуже чем к говну.

Татьяна Самошина

Положительно. Преподаю в училище и вижу, что это хоть какое-то средство прижать немного фальсификаторов.

Евгений

механизм ускоренного пополнения запасов дешевой рабочей силы за станками. в независимости от умственных способностей и стремлений, ибо все решает балл.