Катерина Алемпиева

Люблю девушку, говорю ей об этом, но почему то она как то в это не верит, как мне ей доказать?

Юрий Волков

Не не верит, а не хочет, ни тебя ни твоей любви.

Евгений Слащилин

нужны поступки: забота, цветы, романтические подарки.

Диана

никогда не доказывай свою любовь бабам! Это типичный развод на имущество и прочее. Вообще, это значит, что она не собирается с тобою быть.

Эрадж Иванов

говорить много чего можно. делай вещи.

Бахтиер Джабборов

Поймет, нужно просто время:)

Светлана

лапша ей поднадоела ) корми винегретами)

Филиппов Вадим

Это от девушки зависит. Надо знать конкретную ситуацию. Возможно, она не хочет твоей любви. А, возможно, и мне так кажется, просто пока еще не доверяет. И из-за этого не хочет открываться. Надо доказать свою любовь на деле во времени и тогда она оттает.

Зюлькина Екатерина

Та пошла она лесом!! ! Ничего путнего с этого не будет.. .
Хотя есть вариант.. . скажи ей это с толстой пачкой денег в руках - прокатит 100%