Дмитрий Индюков

Про цивилизованную Германию.

Сёдня грохнулся на мотороллере рядом со светофором и ногу так придавило, что вылезти из под скутера не могу. Минуту я точно пытался из под него выбраться. А рядом машин десять стояли, те которые сто процентов меня видели и не один немец не вышел не помог этот мотороллер с меня поднять. Бля слов нету. Чё за люди.

Максим

По правилам нельзя выходить из машины в неположенных местах. 🙂

ДА
Денис Александрович

Ты по русски матерился когда лежал?

Кирилл К

И то нормально! В Раше бы додавили.

Алексей Немов

Расслабьтесь, в России бы через вас еще переехали и дальше поехали....

Гульмира

Интересно, чем это объясняется. У них ведь всё по правилам.

Равиля Сафиуллина

жаль, но нечего на людей пенять
ничего просто так не происходит
вы их, немцев, видать не любите? вот вам и проэкция на реальную ситуацию. чтоб вы могли еще больше не любить

Андрей

минуту всего лежали? в следующий раз попробуйте полежать дольше и тогда уже рассказывайте про реакцию окружающих. В России люди под поезд метро падают- народ подходит на них посмотреть и отчаливает понаблюдать со стороны как поездом раздавит.

Дмитрий Листопад

сочувствую. Это было свинством с их стороны.

Татьяна Бужак

Зато правила соблюдены

Мария Коростелёва

Пить меньше нада!

Лена Егорова

А вы не знали? В немецком языке впринципе нет слова "добро".Можете проверить