Olga Baranowa

мы с девушкой год в месте не разу не ругались и нам скучно,это нормально?охото встряски,секс да помогает но это

у нас ооочень редко,что делать?

f

Сергей Смагин

Не успеешь оглянуться, как будешь писать - Как я задолбался ругаться с женой, мне эти встряски надоели, как я хочу спокойной жизни.
Вы не живёте вместе, наслаждайся. Нет проблем, никаких!! ! Будешь потом вспоминать то время когда просто встречался)

Надежда

Радоваться жизни

Юлия Козулина

Зачем ругатся?
просто отдохни) )

Луиза Никонорова

участить секс

Се
Сергей

прокатитесь по россии на своем авто