ОК
Олег Коробов

Где взять на работе расчётный листок? Работаю только месяц, получаю зарплату на карточку. А у кого взять расчётный листок?

Darina Cocaine

табуляграмма-либо у непосредственного начхальника, либовариант указанный выше

Dovlet Esenov

в бухгалтерию подойдите.

Ек
Екатерина

В бухгалтерии, в расчётном отделе.. . У нас на предприятии расчётки выдаются (или рассылаются по электронке) руководителям подразделений (цехов, отделов, партий, служб) в день, когда зарплата перечисляется на карту....