Tatyana Yugay

Ребенок спит только а балконе. Дома плохо спит. У кого быо так же. Что делать? Нам месяца.

Сухроб Эгамбердиев

ну и пусть себе спит на балконе.. немного подрастете и будтите в квартире хорошо спать. А так конечно проветривайте чаще квартиру.

Наталья Усачёва

Может стоит перед сном проветривать хорошенько детскую?

Махмуд Джураев

Маленький еще, глупый. Вот подрастет и поймет, что в комнате спать гораздо теплее, чем на балконе

Alex Kvak

проветрить и помыть в комнате - сухой воздух для детей невыносим

Al"mira Sakieva

Воздуха не хватает. Что тут не понятного.

Иришка Савчук

ПРоветривайте квартиру, оставляйте окно открытым.