Евгений Бардюк

Посмотрите картинку....

Долго посмотрите и переведите взгляд на потолок. Поменялись ли цвета и как?

Смотрите на средину. там где стрелка.

Наталия Семенова

Да! ! На потолке появились такие же картинки! Спасибо!

Лена Барышева

Странно.. .
подняв глаза увидела только два квадрата.. . внутри без цвета.. .

справа голубой, а напротив него жёлтую точку
под голубым квадратом голубую точку, напротив голубой точки-жёлтый квадрат.. .

через несколько времени то что было жёлтым стало фиолетовым.. .

а потом снова голубо-жёлтое.. .

Юлия Деревенская

Спасибо, благодаря вам разомнул шею. Лень свет включать))

Нюрочка Меркулова

Нет.. только горизонтальные ряды.. местами поменялись.. почему-то..

Елена Шелепина

Спасибо, классное фото.

Кирилл

Остаточный зелёный цвет на фоне белого потолка.

Евгений

а я ничего не увидел...