Ольга Самелюк

Это по христиански ?

Дмитрий Едков

а потом пришёл в большую церкву и за денешьки поп мне отпустил грехи. и сказал что теперя меня в тюрьму непосадят. просил чтобы я не воровал больше.. . но я ворую ворую ворую.. . покупаю иконки и крестики.. . а поп мне отпускает отпускает и отпускает. и говорит что перед ГОСПОДОМ я ЧИСТ.

Сергей Кузин

Пытаться обмануть Бога - глупо с любой точки зрения. С христианской тем более.

Алексей Батькович

дешовый троллинг

Лена Савина (Иванова)

Вообще-то эти слова принадлежат Аль Пачино, это был его личный опыт. При чем здесь не понятный мужик? И у этой истории есть продолжение, если вы не в курсе...

Михаил Прянишников

Не помню, кто говорил - Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься. Пусть неверно, но многие ж грешат все равно. А над Вашей картинкой я посмеялась, спасибо.