Евгений Божко

я полуя получаю только положительные эмоции только от занятия сексом, тогда всё что кроме в жизни лишние?

извините нет такого слова полуя и оно не имеет значения это опечатка

Яна Гатауллина

Секс это тоже своего рода наркотик. он привязывает. это растрата энергии и убивает он. как алкоголь. медленно и уверенно. Но как от дюбого наркотика . человек получает удовольствие.

Вера

понятно.. . так любовь то тебе и не нужна получается.

Анастасия Крутова

у тебя скоро нирвана

Гриша

Можешь даже без женщины обходиться. Зачем тебе посредники? Получай удовольствие напрямую.