Rinat Т

почему, многие женщины, пытаються "разводить" мужчин на деньги ?

Lev Fedorov

Вы нас на секс... мы вас на бабло.... всё по справедливости))))))))))))))))))))))

Елена Елисеева

это интереснее. чем разводить кроликов)))

Владимир Горицин

старо как мир))))

Дмитрий Савушкин

Дык вы ж женщин на секас разводите, а потом они обижаются и страдают. Вот хоть карманчики распотрошите над денежкой своей упущенной погоремыкайте:)

Лариса Сапрыкина

Правильно и делают, кто умеет. Сейчас происходит наоборот, мужчины альфонсы разводят на деньги.

Ко
Константин

Потому что в жизни ничего не могут добиться 🙂

Ольга Захарова

почему многие мужчины, пытаються "разводить" женщин на деньги?

Мебель Для Вас

Разводят тех, с которых взять больше не чего. ( не любви, не интересов... он тебя, а ты его, вот такая вот дуэль...)))))

Александра

кто что предлагает предложи что то другое