Юлия Матиевская

нужно мнение профессионалов, на фото есть художественная обработка? если да, то какая?

Татьяна П

именно ХУДОЖЕСТВЕННОЙ нет...

Qahramon Turaqulov

да, есть, волосы слева размыты

Надежда Ильина

Четко можно сказать только то что оно ужаснейшего качества, небитые пиксели можно посчитать по пальцам.
Если "модель" разрешила Вам публиковать снимок когда волосы у корней выглядят вот так как на фото - Вы счастливое создание.

Елена Бардина

Конечно, обработка есть, только малохудожественная. Собрано с бору по сосне. Фон подставлен. Волосы (возможно) заменены, подкрашены, размыты. И тому подобное.

Денис Кондратеня

Какая, какая обработка? Нет, конечно. 🙂

Кирилл Самойлов

Обработка есть. "художественной" - нет.
ИМХО.

Наталья Турманенко

Катерина Белкина что ли?
Ну она известный мастер обработки, даже если внешне и незаметно бывает. Ретушь тоже можно отнести к художественной обработке, ну а тут вполне возможно и "макияж" нарисован"
по этой мыльной ужатой миниатюре из интернета ни о чём судить нельзя

Natalie Хлюстова

Судя по этой миниатюре: волосы замыло от того что главная героиня их подбросила вверх. Возможно была использована обрезка.. . Что б увидеть всё точнее, нужно смотреть детализацию оригинала. Поработав с тенями и эффектами, буквы к примеру можно зашопить и т. д.

@L
@ Lusi @

хрен знает я вообще зашел фотку глянуть)

Ольга Груздева

Профессионалы, бубёнть.