Светлана Царькова

Если девушка пишет, что давай общатся пока без намеков на любовь, что неготова пока к отношениям!

Она так говорит потомучто так и есть или просто потомучто не хочет потерять меня как друга?

Иван Сараев

Я весной купил зимние ботинки, но пока не готов их носить. И вот, с весны они пролежали в шкафу. Надо посмотреть, моль их не поела? А то придётся новые ботинки покупать, а в этих на даче работать, или совсем выкинуть. А тебя моль не поела, пока ты у неё в шкафу сидишь?

Юля Бойко

это значит, не в этой жизни)

Ольга

Может она не отошла от предыдущих отношений, не дави на нее, доказывай поступками что ты тот кто ей нужен и все у вас будет хорошо

Ольга Сергеичева - Сах

нет у вас будущего с ней