Nina Voropaeva

У девушки было 6 парней. С седьмого она требует полквартиры за ее отношения с ним. Значит, у нее уже есть 3 квартиры?

Ляззат Чаймердинова

Не факт. Просто надоели голодранцы, которые хотят только брать, ничего не давая в замен. Поняла что нужно быть умнее. А те кто назовёт её проституткой, тех кто ничего не просит называют честными давалками, а точнее это закомплексованные упыри, у которых ВСЕ бабы бляди, и те кто просят и те кто нет, да и всё равно никто не даёт)

Акбарали Хатамов

Не имеет значения, сколько у девушки было парней. Если она хоть что-то требует за отношения - она проститутка. У проституток есть тарифы, посчитай, что выгоднее.. . полквартиры явно многовато, не отработает и за несколько лет.