Ол
Ольга

Просто интересует Ваше мнение о статье 282 УК РФ. что думаете? за? против? просто интересно. . .спасибо!!

Максим Заводсков

такая статья действует только в правовом государстве... к РОССИИ данная статья не относится.... и вообще статья применима только к РУССКИМ, для горных друзей ПУТЛЕРА данной статьи не существует....

Наташа Карпова

За или против статьи? конечно за! Она должна быть в УК.

Елена Торопова

А что это за статья? Хотя бы намекните, ведь здесь много "неюристов" и "неуголовников"
Мы не знаем по номерам статьи.

Анюта Клюева

статья придумана для того чтобы народ загнать в стойло поглубже.