Ка
Катюшка

Здравствуйте подскажите где можно получить бизнес консультацию . Заранее Благодарен

Онлайн консультация или что то подобное .

Максим Тарасов

Смотря по какому вопросу нужна консультация, от сюда и будет зависеть куда обращаться за консультацией, например: к юристам, к налоговой, к бухгалтерам, к предпринимателям и т. д.

Mariya Petrova

В Налоговой консультаци. Есть куча фирм и проконсультируют и отчет помогут составить.