Валера Панченко

Вот я за компом сижу в день часа 2,не боле.... Завтракаю, обедаю, ужинаю как положено... А вы?... Живущие в сети... Как Ка

Уважаемый модератор, обьясните некомпентентность моего вопроса.. .
Почему он был удалён?. .
Личное?. .
Другого повода не вижу..

Если я тебе не личу.. .
Пиши.. .
Побалакаем...

Лена-Алена Еленова

А у нас война войной а обед по расписанию

Олег

здесь не живут-выживают))))

Александр Автаев

Модераторы здесь ничего не объясняют. Пишите напрямую модератору. Ваш вопрос в пустоту.
Я питаюсь полноценно.

Ирина Чиглий

Я жру курицу и овощи.

Евгения Енот

А я не сижу сутками, а питаюсь как нормальнве люди.

Евгения Флегонтова

завтракаю дома за столом, а вот обедаю и ужинаю на работе, перед экраном... (