Александра Большакова

Подскажите какие роллы вы больше всего любите, кроме Калифорнии и Филадельфии?

Татьяна Сидорина

Не люблю никакие. Или у нас их готовить не умеют, или японская еда не по мне.

Иван Зибрин

Русскую пищу надо есть, а не японскую гадость.

Елена Мензелева

роллы цезарь или запеченые с сыром сверху
обожаю суши с японским омлетом

Екатерина Комарова

С угрем. А вообще они все вкусные)

Елена Кочергина

любые, кроме роллов с авокадо

Анастасия Иванова

Я вот не понимаю людей, ну не нравятся вам роллы, переубеждать бесполезно.

Мне нравятся с рыбой, с креветкой и сливочным сыром, с угрем, даже с огурцом вкусные.

я их сама делаю. мне нравятся.

Алексей Деко

Как раз Калифорнию и Филадельфию терпеть не могу, как и все где добавляют сыр. Люблю спайси обычные: угрь, лосось, краб.

Александр Карпачев

Мне нравятся теплые с грибами и сыром дро-блю. И вообще любые теплые с сыром.

Айгуль Куангалиева

я люблю канаду.

Елена Гурина

Ролл с копченым лососем и луком порей.