Сергей Агашков

Чем кормить месячного котёнка, Там где я живу не продаётся специалная смесь для таких котят. Есть альтернатива смеси?

У на в аптеках там где я живу не преподаются специальной смеси для месячных котят. Есть только от трёх- шести месяцев и всё.
чем можно их покормить. У кошки двое котят. Они такие маленькие, но им уже не хватает молока. Котята не наедаются.

Заранее благодарю за потраченное время на ответ.

Екатерина Мельконовицкая

молоком, как это делали всегда

Кс
Ксения

агуша для детей молоко которое я так выкармливала свою кошечку

Aldynay Mongush

мы своего кота кормили из шприца обычным молоком подогретым

Евгений Никитин

очень жидкая овсяная кашка на молоке

Bakitbek Amrakulov

Начинайте их потихоньку подкармливать кашками молочными, фаршем мясным. Кашки можно варить на коровьем молоке.

Зилола Туйчиева

теплым коровьим, козьим молоком можно добавить сахар! (не переусерствуйте
)

Aleksey Mantsurskiy

а детскими смесями для новорожденных не вариант?!

Памповая Птица

Госпожа Долинских, а чем наши бабушки и прабабушки обходились в таких случаях ? ;-))

Ширин Каримова

обычным молоком (можно разбавить водой 1:1), чтобы не такое жирное было... если нет, то купите баночку детской смеси от 0, разводите и давайте...

Павел Братышев

месячных котят уже давно пора прикармливать сырям мясом, творогом и кисломолочкой

можно использовать качественный сухой корм для котят .предварительно размоченный в теплой воде

Алексей Соляков

Если коровьим, то разводите, а то проблемы с желудком будут. И хорошо уже добавлять мясные консервы для детского питания (человеческие).

Ангелика Дашкина

Молоком 6% стерилизованным кормите, вырастут коники как на дрожжах.