Леонид Сытник

Парень ворует у меня деньги! Как быть?

Та
Тамара

А может стоить сесть и поговорить.Узнать на какие нужды ему нужны деньги.Всё так рубить с плеча 4.5 года ни маленький срок.И бросать мужчину из за денег,это не вариант.Вы же не знаете каким окажется следующий ваш мужчина,может еще хуже чем этот.Разузнайте все спокойно,без криков,без притензий.

Ви
Виктория

Будь я на Вашем месте Татьяна,
для меня этого человека уже не существовало бы.
Разочарование....оно способно убить все чувства!

Ирина

по рукам и за дверь, он не исправиться

Алексей

я худею)
наркоман он.
или тупо вор.
БЕГИ!

Св
Светлана

прятать деньги лучше... и менять мужика....о ужас!! о времена!! о нравы!!!

Света

Парень видимо решил, раз живёт вместе столько времени - свои люди))) Проверните и вы с ним операцию "поделись купюрою своей!" ))) Пусть хотя бы почувствует что это такое, когда берут без спросу да не абы что, а деньги. В нормальных семьях с детства учат, что брать без спроса деньги это воровство!

Да
Дарья

смени парня

Ма
Маргарита

Мда... Ну, если хотите продолжать жить с ним, а он так и не изменится, то прячьте деньги тогда. А что еще посоветовать, раз он не признается и продолжает так делать...

Юл
Юлия

да он Крыса и Контрацептив.убить головой о стену

Ника

гони его в шею, этого мелкого пакостника

Ал
Алия

Какой нахер это парень!!! Мелкий пачкун,пинка,волшебного пинка под зад,мало того что скрал - ссыт признаться,гадость какая.

Ан
Анна

да не как не быть это всё бытовые проблемы

Ал
Алена

ПиZди у его родителей.

Сергей

Поставь капкан) или в крайнем случае спизди у него ключи от дома...пусть мерзнет)

Ни
Нина

Бля ,у меня аналогичная ситуация была,девушка была любила по карманом полазить -в роди бы копейки -но когда она у меня её не оказалась-я её бросил!:(
надоело!:)