Анюта *****

Подскажите пожалуйста надёжный сайт, на котором можно заказать билеты в театр и в цирк.

Подскажите пожалуйста надёжный сайт, на котором можно заказать билеты в театр и в цирк. А то в инете сайтов много, отзывы противоречивые. Купить в московских кассах напрямую не могу, так как живу в Калуге. Смогу забрать билеты только в день представления, предоплата по карточке. Спасибо.

Люлек

афиша. ру - скорей всего