Екатерина Власова

несколько браузеров не влияют на роботу и скорость их хром опер яндекс имайл может что убрать

Сергей Плохов

Автозагрузку почистите. msconfig Ентер
В появившемся меню Автозагрузка, снять все галки кроме антивиря или прочих нужных прог.

Pucca Kim

Я всё удаляю на верхней панели, там много лишнего может попасть, тупит тогда...

Виктор Бочаров

Уберите Оперу, она тормознутая, кэш вечно засирается и опера адово тупит. Остальные нормальные. Сам пользуюсь только Хромом, а Яндекс только вышел, значит должен тоже быть давольно прошаренным браузером, при Имейл вообще ничего не слышал

Аксинья Ступицкая

если не одновременно используешь, то не влияют