bi
biach007

Помогите пожалуйста перевести с немецкого????

15. Sowohl die untersuchten, als auch die noch zu untersuchenden Fälle sind sehr wichtig.
16. Die Transportprobleme spielen eine nicht zu unterschätzende Rolle.
17. Alle durchzufuhrenden Arbeiten sollen eingehend besprochen werden.
18. Die Standartisierung ist kein schwer zu begreifendes technisches Problem.
19. Die theoretisch zu erwartenden Erscheinungen wurden auch im Experiment bestätigt.
20. Mit der Erweiterung der Produktion nimmt auch die Zahl der zu erfassenden und zu verarbeitenden Informationen zu.

Алексей Немов

Очень важны как исследованные (рассмотренные) случаи (дела) , так и те, которые еще нужно исследовать (рассмотреть) .
Транспортные проблемы играют неоценимую роль (их роль нельзя недооценивать) .
Все проводимые работы нужно подробно обсудить.
Стандартизация не считается трудной технической проблемой.
Теоретически ожидаемые явления были также подтверждены в эксперименте.
С расширением производства количество получаемой и обрабатываемой информации также возрастает.