Анна Павлова

Что лучше иметь 40 тыс. руб. в месяц и ничего не делать или 60 тыс. и работать каждый день ?

Лиана Чемовская

40 тыс, но тогда жизнь будет скучна и однообразна

1111111

Разница между "ничегонеделанием" и регулярной работой, приведённая в вопросе, получается не так уж и велика.. .
При таком раскладе - я бы тоже выбрал возможность иметь свободное время и заниматься тем, что мне интересно.
Вот при уровне дохода тысяч в 70-75 - уже намного логичнее работать.

Наталья Голубева

40 тысяч для моего региона запредельно высокая зарплата!
Я бы согласился, а свободное время тратил бы на любимые дела.

Сергей Киркин

60 тыс и ничего не делать...

Dimas Takeoff

40 тысяч, и заниматься любимым делом (хобби)

Козлов Андрей

60 тыщ. и работать. Так интересней будет, а то овощем станеш.

Истам Гайбуллаев

лучше работать на интересной работе (которая приносит удовольствие и не сильно напрягает) , чем от скуки дохнуть

Иван Браголя

ну 60 наверное все-таки лучше

Анастасия Немкова

40 тыс, так, как здоровье потом не купишь и за миллион

Елена Овечкина

Халява развращает.