Яссин Ливанов

сейчас если чел бухой, народ пострелял тоже можно оправдывать? это ведь не он это все водка виновата

Абдурашид Чиллаев

Конечно. И ху**ить русских башкой об асфальт - всё равно виноват именно асфальт будет.

Н К

наоборот, это утяжеляющее обстоятельство

Ирина

Опьянение всегда было и есть отягощающим, а не прощающим признаком.

!александр !

Если следовать вашей логике это даже не водка а пистолет виноват. Мог бы и осечку дать а то взял и пулями начал стреляться, зараза такой.

Надежда Телицына

Таки хотели же мимо стрельнуть, и попали чуть чуть, ну непреднамеренно же, и ваще думали что он незаряжен, и вообще это поклеп и национальная рознь.... толерантнее надо быть, и молчать побольше...