Светлана Сорочинская

За что вы не любите... этого Путина? лично я за его циничный ответ о судьбе АПЛ "Курск"...

Кирилл Пикулин

а за что его любить? за нашу "беззаботную" жизнь в жопе мира?

Анастасия Холина

Это не человек

Марина Прояева

а врага народа не за что любить-скоро избавимся наконец то

Анатолий Богатых

А я за взрывы домов в Москве и Волгодонске и за попытку взрыва в Рязани...

Aртем Гиваргизoв

Я его не люблю за более глобальный вред, который он принес России. Он создал такие условия (удушение бизнеса) , когда народ стал перетекать из реального сектора экономики в паразитический (бюджет) . Таким образом именно он создал в России целый класс паразитолв, с которыми теперь неизвестно, что делать. Похоже, что именно этот класс и окажется той гирей, которая НАВЕЧНО привяжет Россию ко дну.

Я его, кончно, понимаю. Переведя людей в бюджетный сектор, он стал их кормить со своей руки и получил таким образом целый класс, поддерживающий его. Но ради своих интересов и интересов своих дружков УГРОБИТЬ целую огромную многомиллионную страну — это уж слишком.

Ольга Серебряникова

не за что его любить.

Андрей Власов

Я не поддерживаю его политику не развития страны...

Zh
Zhenek

Ну, это типа на тему - лодка не затонула, она вознеслась? :))))

Фёдор Корнейчук

а за что я его вообще должен любить? или у нас уже совсем как в азии все обязаны обажать своего руководителя? уже вышел такой закон?

Тагир Гайсин

Филёр, пиздит, а дела не делает.

Ли
Лидия

а как бы вы ответили?

Юленька Скромница

учителю из сельской школы простительно быть сентиментальным и мягким, первому же не простительно быть таковым.

Петр Колесов

Президента можно уважать или нет. Любовь здесь неуместна. Не уважаю за то, что пытается усидеть на двух стульях и хочет чтобы волки были сыты и овцы целы. А такого в жизни не бывает. Пора бы уже определиться.

Анна

Я люблю Путина. Но обиделась, за то, что он не ответил на мой вопрос на прямой линии. Я спросила, где на Алтае захоронения ядерных отходов. Мне письменно велели ждать ответа и не ответили

Андрей Ткачев

уходивший в плаванье экипаж КУРСКА выразил власти недоверие
в погоню были посланы американские ПЛАРБ... .
вместо ареста и суда - убийство

Хасан Худояров

Да ведь ему нельзя было по другому ответить. Ведь вопрос задавался явно с провокационной целью. Так что - хотя и есть за что Путина не любить, , но в данном случае он ни при чем.

Дарья Маренкова

Он сказал неправду?

Танюша Душечкина

Судьбою велено нам жить в стране не знавшей вкус свободы, где море зла и реки лжи, черти водят хоровод - Закон Магницкого как благо для народов России
Похоже, что народ активно отрезвляется от путинщины. И это радует.