Светлана Бай

Отдых, шопинг за границей! Подскажите)

Хотим полететь с мужем заграницу, но в замешательстве куда именно. . Мы летим как в свадебное путешествие. Нам надо чтоб был отдых на пляже, шоппинг. Думаем лететь в Дубай или Тайланд. Может у кого есть другие предложения? ) Подскажите плииз)

Валентин Кузнецов

Шоппинг, конечно, лучше в Дубае

Володя Ко

Видите, как народ к вам настроен? ! В Израиль под обстрелы и в Тай за подделками. А наши больше ничего и не знают.)) ) В Дубай летите, однозначно. но целоваться на улице там нельзя и полуголыми ходить тоже. А вы все-таки молодожены.)))

Дмитрий Чубов

Дешевле будет в акабу иордания, там красное море, в декабре можно купаться. Сам город свободная экономическая зона- много фирменных магазинов и товаров.

Оксана Самойлова

Можно съездить на Мальдивы через ОАЭ (имея билет Emirates можно остановиться в Дубае на 96 часов, или просто забронировать гостиницу и оформить визу на несколько дней) . Впрочем, через ОАЭ таким же образом можно поехать и на Цейлон (Шри-Ланка) , Малайзию, Бруней, Индонезию, Вьетнам.. .
Можно съездить в Доминикану, Мексику, на Кубу, Канарские острова, во Флориду.. . через что-нибудь европейско-шопинговое (Милан, Париж, Барселона...) .
Можете купить круиз по Средиземному морю или по морям Индийского океана с заходом в ОАЭ.. .

Нахблянту Сукиблин

Из предложенного Вами-Дубай.... А так вариантов масса (были бы деньги)! Вена, Милан, Барселона,

L7
Leito 7

Конечно в Тай, на острова! Отдых отличный Море-океан Индийский-Супер! Погода зимой шикарная, до 40 гр. Шмотки дешевые. Очень много подделок брендовых вещей.