Михаил Земсков

Кто-то что-то слышал про сбор четок на дому ???

Кто-то что-то слышал про сбор четок на дому ???Платят 10 000 за 140 штук, но за доставку сперва нужно заплатить 580 р ...В принципе логично, что материал может уйти в никуда, но с другой стороны, сейчас везде где просят предоплату - лохотрон.. . В принципе логично, что материал может уйти в никуда, но с другой стороны, сейчас везде где просят предоплату - лохотрон.... В принципе логично, что материал может уйти в никуда, но с другой стороны, сейчас везде где просят предоплату - лохотрон...

Алексей Буньков

слушай тебе не впадлу будет спросить, а потом переслать мне ответики???? если нет то вот вопрос -- к какому литературному направлению следует отнести роман "Евгений Онегин" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто завтра контрольная позарез надо,

At
Aton

Ну, если есть лишние 580 р. , -почему бы не прикольнуться? Потом всю жизнь со смехом вспоминать, как накололись.

Bakitbek Amrakulov

Вот — с другой стороны-то и есть главная суть. Лохотрон.
Остальное — чтобы отвести глаза и накакать челу (челке) в мозг, дабы чудо благодарно похлопало ушами, платя свои деньги за стопроцентный мусор. Или, как объясняют, будто бы за доставку.

Руслан Зайцев

думаю смысл всего этого в получении с вас этих денег найдут пару десятков лохов вот можно и пивка попить в компании

Алексей Костенко

Ответьте на вопрос. Вы согласились бы на улице отдать чужому человеку кошелек, ну так просто подержать?
Так почему у вас возник вопрос?
Ну как можно отсылать деньги чужому человеку за кота в мешке?