Иг
Игорь

Ох и коммунальщики!)))

Люди! Неужели так у всех сейчас в Москве, в домах где сделали ремонт летом? Утром веду дочку в садик, свет в подъезде горит, иду обратно.. . темень такая, что глаз коли. Нашим коммунальщикам кажется не ведомо то, что рассвет зимой наступает в 9.30. Я поднимаюсь на свой 4 этаж буквально на ощупь. И включают свет вечером поздно. Что у нас за идиотизм в стране? Раньше как было хорошо, темно тебе - включил свет сам в подъезде, а сейчас всё типа по крутяку, на автоматике.

Ладно я, но в подъезде есть пара с совсем масенькими детишками и старушки, которые уже почти ничего не видят. Им как быть, если они ни свет ни заря едут в поликлинику?

Оксана Беленкова

всё это печально. но вы бы не в ответы писали, а самим комунальщикам. я к тому, что толку больше будет. а мы вам можем посочувствовать только

Наталья Л

так обратитесь в свою управляющую компанию и все. что уж проблему раздувать.