Наталья Гойда

Хочу лешить бывшего прав на моих детей потому что мой новый муж их хочет воспитывать как отец. Как это сделать?

Наталья Макеева

А биологический папа в адеквате или так, в списке числящихся? Если он как тот мёд, который как бы есть, но его уже нет, то подавайте в суд и будет вам счастье, лишат мужичонку родительских прав. Если же он хотя бы относительно нормальный папа, то как-то ваша идея сильно смахивает на бред.. . Вы прям гарантированно на 100% уверены, что с нынешним будете по гроб жизни? Не забывайте, что ваши дети не нужны стали даже родному папаше.. . От сюрпрайзов (по большей части неприятных) , увы, никто в этой жизни не застрахован.

Den Koptsov

Чтоб воспитывать как отец-не обязательно быть отцом на бумаге.

Наталья Шашурина

Ёбаная блять! Нельзя детей от настоящего отца огараживать. Тебе поебать на детей! Хочется только бывшему отомстить!

Юля Бойко

если биологический отец детей ведет себя адекватно, то Вы никак не лишите его родительских прав...

Антон

А если этот новый отец завтра передумает.... Будете искать нового папу.... Это мужей у вас может быть МНОГО, а папа у детей пусть будет ОДИН....

Анна Ромашова

А, без лишения, новому мужу слабо что ли....

Виталий Бондаренко

Не гуманно с вашей стороны биологического отца лишать этого права. Если конечно он не наркоман и жуткий алкоголик.
Поверьте, ни один мужчина не будет воспитывать ваших детей как своих, это может сделать только родной отец. Что бы вам не говорил ваш партнер на сегодняшний день, они все много говорят.
У знакомой была та же ситуация, вывод такой, когда родила общего ребенка, ее дети стали ему не нужны.
Удачи.

Илья Пролыгин

Если ваш новый муж готов УСЫНОВИТЬ детей, то бывший муж может дать на это соответствующим образом оформленное добровольное согласие.
Но готов ли ваш новый муж не просто проживать с детьми в одной квартире, но и нести за них полную юридическую ответственность- это большой вопрос...

Сергей Владимирович!

Супер! 5 баллов. Лишить детей родного отца!!!! Слава богу что у меня нет подобных знакомых! ((((((((((((((((((((((((((((((

Дмитрий Казаковцев

Если Ваш бывший муж надлежаще исполняет свои родительские обязанности (платит алименты, при наличии соглашения или решения суда об их выплате) , встречается с детьми, не бьет их и т. д. , то никак. Если что-то из этого есть - обратитесь за консультацией в органы опеки, они помогут собрать нужные документы.

Сергей Царёв

это непорядочно по отношению к их настоящему отцу если он нормальный человек и заботится о своих детях!! хочет воспитывать отчим-пусть воспитывает в чем проблема?

Андрей Жмырев

Хотеть не вредно.. .

Олеся

мелкая гнусная стерва, их чего захотела, у отца детей забрать, фиг тебе. если он конечно на них хрен кладёт то тогда да это даже необходимо сделать

Дмитрий Бондарев

Зачем лишать прав? Ну пусть воспитывает, как своих. Или это изменится если прав не лишите?

Екатерина Власова

подавайте в суд, если есть весомые причины

Инна

договариваться!... можно об этом договорится с бывшим мужем).. но это явно не ваш вариант, к сожалению... иначе вы не сможете лишить его прав на детей и признать отцом нового мужа

Ирина Ерохова

Статья 69 Семейного Кодекса. Если родной отец ребенка вменяем и платит алименты, то у вас не получится лишить его прав.. . и мало ли чего хочет ваш новый муж.

На
Наталья

Только с согласия родного отца. Да и детей неплохо бы спросить. А стоит ли так делать?

Татьяна Сущевская

Одного вашего хотения мало.
А лЕшить... от слово леший?

Лёха Момотов

у нас на работе была такая ситуация, биологический папа отказался от ребенка, так как настаивала жена. говорила если хочешь счастья нам с дочерью ты должен отказаться от нее, он пошел ей на встречу. Прошло лет 10,она подала на него на алименты, выяснилось что новый папа так и не удочерил ее, а как они расстались так быстро прибежала, говорит она ж дочь твоя хочет тебя видеть давай помогай материально и тд

Наталья :)))

А ты кто такая, чтоб его прав лишать? И кто такой твой нынешний ухарь? Он детям НИКТО! и звать НИКАК! У них только один отец и не тебе их его лишать!

Сергей Тычков

У него такие же права, как и у тебя, а ты - сука!
Да если бы не он, то этого отпрыска у тебя вообще не было бы, овца!
Ненавижу таких матерей, как будто они центр вселенной! Которые имеют право на все, фиг там!

Марьяна Ова

всем участникам драмы щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты