ОК
Ольга Коновалова

А вы верите в сглаз, порчу итп...

Моя свекровь - баба -конь. Она очень сильная и здоровая.. . По крайней мере я такой помню её последние 12 лет. Она работала как трактор. Носила рекламные газеты на два района. Взвалит на тележку огромную кучу этих газет и вперёд. Я думаю, придёт часа через 2, а нет через 20 минут она дома. Выпьет сто грамм и дальше пахать.. .
Тут женился средний брат . И моя свекровь резко слегла. Два месяца лежит уже в больнице. Мы с мужем решили, что брата жена чё то колдует ...Блин, был совершенно здоровый человек.. .
Может быть такое?

Любовь Арипова

а про возраст и заезженность старушки ничего не думаете, на хер ей колдовать на свекровь? ? она милионерша у вас?? ? тут вот умная щучка рассказывает как ей порчи наводят да за её поганый язык её убить мало еще и врет свадьба была у её дочки какая на хер свадьба.. . смешно ей богу...

Татьяна Гребенникова

Нет не может. Болезни нас не спрашивают, когда приходить.

Артур Гареев

Конечно же, в голову не может прийти мысль о старости или внезапно возникшей болезни?

Мария Яковлева

Работала бедная как лошадь... из последних сил. Возраст таких работяг только с ног сбивает. Вот и слегла. А что сразу... так не жаловалась никому на боль.

Злость её погубила. Злые люди болеют больше. Они своей злостью сами себя изнутри съедают.

Ксения Нилова

Всё может быть, я верю в это самой пришлось испытать на себе. После свадьбы дочери чуть на тот свет не ушла, хотя ни когда не болела. Делали на свадьбе ей, а попала я. В больнице даже диагноз не могли определить, хотя 8 раз рентген делали и 4 раза узи, все анализы были хорошие. Помог один маг.

Руслан Измайлов

я на себе испытала... была на рабте.. подошла женщина и говорит-ой, на сквозняке сидишь и не болеешь? нет, говорю... она еще из виду не скрылась, как потекли сопли ручьем, слезы... говорю девчонкам-посмотрите на меня... они-если простуда, то так сразу не бывает.. утром я не встала... сопли кончились.. просто лежала и не хотелось жить... на второй день глаза не открывала.. даже рукой не могла пошевелить.. муж в шоке был.. тут сынок забежал, я глаза открыла и вдруг поняла, что не имею права вот так уйти... сказала мужу, что надо делать... к вечеру поднялась... никаких болезней у меня на тот момент не было, мне было 28...

Марина Захарова

Свекровь, сильная женщина по духу и характеру. Тянула лямку сколько могла, но болезнь оказалась сильней.. Судя по рассказу, Вы даже диагноза болезни не знаете. А на всякие порчи и прочую бредятину, легче всего списывать своё нежелание смотреть правде в глаза.

Руслана Лебеденко

Болезнь постепенно не начинается. Она может долго не давать о себе знать, а потом - БАЦ! у меня так было с родителями.

Анастасия Головина

Колдует.... А сколько годков, Вы говорите, жене новоявленной ?

Салават Хероев

Скорее всего так и есть. Особенно, если врачи не могут ничего сделать. Много примеров с родственниками знаю. Брат так умер двоюродный, сноху еле вытащили.

М@рин@ Федорчук

Не верю.
Свекровь: большой шкаф громко падает.

Дима Семёнов

Вы знаете, иногда человек подсознательно себя программирует. Может она себе сказала, вот женится сынок (иногда не очень благополучный в поведении) вот тогда отдохну. А вообще здоровье такая ненадёжная субстанция-не распланируешь и не загадаешь как оно будет. А невестка хочет одна в квартире остаться, без свекрови? Почему такие мысли про неё?

Петр Колесов

Я сама не верю в разные глупости, и другим не рекомендую.
А относительно Вашей свекрови: "И на старуху бывает проруха! "
Просто так совпало. И без женитьбы сына слегла б: надорвалась.

Алена Макуха

Верю, как бы это не казалось странным и много раз с этим сталкивалась)) )
Вот один из случаев:
у кума жена подняла скорлупки яйца под дверью у себя, выбросила в мусорник.. .
Проходит пару недель и у нее начало отбирать правую руку потому, что под мышкой начали какие-то шишки появляться.. .
Они сначала в больницу поехали, сказали, что резать надо... они уже собрались их резать были, но их все больше и больше становилось и рука вообще почти не работала.. .
А потом кум не дал резать - передумал, сказал, что свозит жену к одной бабке, если не поможет, тогда будем резать.. .
Поехали они пару раз к ней и пошли изменения в лучшую сторону.. .
Бабушка денег не брала, брала только продуктами... так они и вылечили все там, оказывается в тех скорлупках какая-то порча была от соседки.. в больнице офигели, конечно же, но факт на лицо и через месяц кума уже была без единой шишки под мышкой и рука работала)) )
Какой рукой подняла, ту и отбирать начало.. .