Евгения Богданова

девочки помогите может у кого так было и это нормально а то я себя накручиваю тут .

больно ложиться на правый бок на левом лежу все нормально . когда хожу тянущая боль терпимая в правом боку живота . тянет справои стороны всю спину когда подкладываю под спину ничего не болит ложусь на спину кайф аж ловлю не болит . но на спине нельзя лежать так как срок 26недель . может это связки или кишечник? темпиратуры нет . анализы ток сегодня сдала .

Ольга Павлова

Сходите к врачу... может быть что-то серьезное ( конечно не дай Бог)

Anar Ismailov

Это нормально, если боль не сильная. у девушек в положении организм перестроен и несколько отличается от обычного, а лучше всего скажите об этом вашему врачу, у которого наблюдаетесь))

Игорь Игорь

почки проверьте! на них большая нагрузка во время беременности

1111111

Так к врачу надо сходить, пусть посмотрит. Знаете, у беременных даже аппендицит бывает, и проблемы с желчным пузырём. Так что заочно сложно давать рекомендации.
И нельзя успокаивать себя тем, что у кого то тоже болело, но всё нормально оказалось. Вам такие слова должен врач сказать, а не вы сами себя убедить.

Юлия

Может ребенок давит вам на органы, не? :))

Равиль Туйгильдин

У меня так было, на том же сроке. Что-то там увеличивается матка, что-то там тразтягиваюстя какие-то связки, крч, мне долго объясняли, нихрена не поняла, но главное - если у вас так же, то ничем никто помочь не сможет. Это в какой-то мере нормально. У моей мамы вон так же было. Я сидеть больше 2-х минут вообще не могла.
А сейчас пойдет реклама 🙂
Мне на курсах молодой мамы посоветовали купить подушку для беременных. Вызлядит как огромный червяк, со специальным антиалергенным наполнителем. Заплатила 50 баксов но нарадоваться не могла. Всюду с ней, родимой, таскалась. + ко всему, она при кормлении просто находка. И рука не устает, и ребенку удобно. И дольше поможет, когда моя мамзель сидеть будет учиться. ОООЧЕНЬ удобная вещь. Я сначала думала - будут деньги на ветер, но рискнула и сейчас изображаю из себя ходячуу рекламу. =)))))

Наталия Боклаженко

я все беременность спала только на левом боку (так кстати и рекомендуют) на правом спать было больно, врач говорила что это нормально

Оксана Шитова

у меня так почки болят (((((((см вопрос ниже...

Дмитрий Полынников

Обычно именно справа и болит и лежать рекомендуют на левом боку. Мне на спине тоже удобно, знаю что нельзя но лежу.