Екатерина

Из чего дешевле строить вторй этаж.

Решил построить второи этаж, первыи из 18 бруса, а вот второи незнаю из чего делать хотелось бы подешевле и чтобь побыстреи там можно было жить. Подскажите из чего на данныи момент дешевле строить . заранее спасибо.

Елена Виснер

Из бруса поменьше и утеплить больше..

Андрей Исайкин

Из цементно стружечной плиты с двухсторонней обшивкой металлического каркаса. Между плитами проложить утеплитель. Цены на плиты от 8мм. З500 х 1200 около 500 рублей. Толщина плит до 16мм. Вес плиты 8мм. около 60 кг. Вобщем удобно, надежно, долговечно и не слишком дорого. Герметичность конструкции при таком типе постройки отличная. Хочу на участке пару этажей 4 х 6 сделать.

Олеся Лучинович

Пеноблок ещё можно. Тоже дёшево и сердито. Есть сразу с облицовочной стороной.