Евгения

Мамы с отрицательным резусом всем сюда. Есть вопрос.

У меня 1группа крови резус (-),у мужа 2 резус положительный. Из 8 беременностей у меня получилось выносить 2 детей, остальные заканчивались выкидышами .Сейчас я снова беременна и хочу родить 3 ребенка. Как может резус отразиться на ребенке? Я имею ввиду болезни крови не будет? Первому моему ребенку делали переливания крови в 3 месяца у него до сих пор биллирубин выше нормы и он слабый часто болеет. второй ребенок нормальный. у кого какие случаи были поделитесь пожалуйста, сколько детей вы смогли родить, что мне ожидать. Я еще забыла сказать что у меня было 2 кесарево это будет 3 последнее.

Наталья Суворова

надейся и не жди неприятностей как Бог даст так и будет у меня тоже было 3 выкидыша 1 замерзшая одну родила тоже кесарево так что не теряй надежду мне вот врачи запретили рожать сказали хочешь на тот свет рожай, хотя имуноглобулин зачем-то вкололи. . просите Бога и он услышит вас

Анфиска Орлова

Если у ребёнка отрицательная группа-всё будет нормально. У меня все детки получились с мой группой Так что никаких проблем не было и резусконфликта не возникло. Может обследование пройти, которое покажет какая у ребёнка кровь.

Светлана Петренко

У меня 2 (-), у мужа 1 (+). Первый был выкидыш. Вторую беременность с 4 по 6 месяцы лежала на сохранении. Сын родился с 1(+). Проблем со здоровьем не было. Только ушибы и переломы, с 6 -ти лет занимался спортом. Вырос здоровым мужчиной, уже 26лет и ни на что не жалуется.

Яна Нарбекова

Дай Бог чтобы Вы родили здоровенького малыша! мамы моей отрицательный резус. Пришлось её спасать, а не моего братика ((( Так вот бывает, после этого врачи ей запретили беременеть.