Дм
Дмитрий

kogda budit konets sveta

Сент Aka God For You

21 декабря 2012

Al
Alex

Этого ни кто не знает. Даже ученные разводят руками.
Ну а если верить басням, то 21.12.2012, хочу вас огорчить, будет такой же конец света как в 2000_м, мы его к сожалению не заметим.

Татьяна Опарина

21. 12. 2012 в 21:30 по московскому времени

Тарина

Никогда не будет

Евдокия Лабазова

люди со слабой психикой, поверившие в него, уже начали потихоньку уходить на тот свет... я надеюсь ты понял что его не будет.. это просто миф который удалось очень удачно раздуть)) ) и снять по нему кино)) хаха