Евгений Бардюк

снимок сделали после кае нервы удалили, затнм пломбу поставили

Лю
Людмила

после удаления нерва в зубе кладут лекарство для лечения, после пломбируют каналы и делают снимок и ставят временную пломбу, через несколько дней, при условии что всё в порядке ставят постоянную пломбу.

Санёк Неугамонный

не продезинфицировали инструменты и занесли сепсис.

Наталья Чахалова

а в чем вопрос? нервы удалили каналы запломбировали сделали снимок - посмотрели до конца ли допломбированы каналы и потом пломба.