Наталья Бурыгина

когда нервничаю болит голова и тошнит. как с этим бороться и от чего это

Настя Малыгина

Нервы шалят однозначно. Или сосуды слабые, от этого голова и болит.

Dasha Maslikova

Не нервничай.
Йога, Начни с укрепления духа. А там (потом) уже разберешься, что надо (появятся цели и сможешь отбрасывать ненужное).

Жолчубек Дюшембиев

Скорее всего, понимается давление и хорошо если не внутричерепное