Дм
Дмитрий

только не отправляйте к врачам))) Болит и всё тут

проблема такая: болят пальцы рук (не опухшие, не красные) , болит под коленом. что делать не знаю)) врачи скажут одно: худейте)) помогите!

Денис Питель

БОЛИ В КОЛЕНЕ. ОТЕКИ.
*********************************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293
(лимит на фото).

Jo
Jonni

Хм.. . Вот, если Вы чувствуете, что причина - лишний вес, то почему бы не похудеть? Если организму так тяжко, что даже болячки начались. . А может, Вы ощущаете, что дело не в весе, а в чем-то другом? Стоит прислушаться к организму, он же не зря сигналы посылает? Возможно, стоит сменить врача и он скажет что-то поинтереснее, чем про лишний вес, про худеть и прочие непозитивные вещи? Ведь бывает и так, что человеку комфортно в его весе и не нужно ничего сбрасывать, а нужно полечить какой-то конкретный орган? Глядишь, и вес уйдет!

Алексей Анищенко

А сколько вы весите?!

Ан
Анастасия

ммм, худейте 🙂
Если дело в этом, как говорят врачи, то больше ничего предложить не могу. Ну можно конечно на протезы сменить...

Татьяна И

Советую купить пластырь на рот и похудеть.

Maria Maria

Нет, есть и врач, который скажет, что поаккуратней надо со своим телом- и рукам отдых давать, и ноги почаще на подушку класть...

Женя Белякова

Ну без врачей не обойтись

Римма Антипова

Может атеросклероз?

Анастасия Гусейнова

Суставы что ли болят? Купите мазь типа - финалгон. А с весом конечно надо бороться, от него много болячек.

Дима Голубев

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания..

Юлия Тищенко

у меня нет лишнего веса, пальцы не опухшие не красные и тем не менее артрит, а под коленом синовит.
сделайте рентген пальцев обеих рук и Узи коленного сутава. мажьте все обезболивающими мазями типа Вольтарен, Диклак-гель, Фастум-гель. если нет проблем с желудком попейте
Нимид/тоже что Нимесил, только дешевле/.и обратитесь к травматологу.