Данил

удалили нерв поставили пломбу стала отекать десна и щека почему?

Apalon

либо инфекция. но думаю нерв не убили до конца. теперь пульпит. не тяните снимок. и ко врачу. а то можно зуба лишиться. нерв не убитый до конца перераждается. нерв представляет собой нитку и когда его до конца не убъют на его окончании образутся по типу мешочка гнойного. что и называется пульпит.

Ру
Руслан

каналы плохо прочистили. Сделай снимок.

Andrey

Мы все здесь стоматологи...

Аленчик Капитонова

Началось воспаление, у меня брат так умер, занесли инфекцию вздулась щека, заражение крови и прощайте товарищи схоронили .

N*
Natali **

Плохо провели антисептическую обработку каналов, возможно не до конца убрали "нерв".
Пломба у вас временная? Можно убрать ее в дом. условиях, во время еды прикрывая открытую полость ваткой, и уже на след. день идти туда где вам это делали. не затягивайте.

Уля Исмаилова

А пришли с болью? если да то это воспаление на корне. пломбировать каналы нельзя